Перейти до блогу

Выпускной под ключ с “Квесторией”

Обновлено: 17 января 2022
Выпускной - это хлопотное дело для родителей! Нужно подобрать место проведения, продумать сценарий, найти ведущего и фотографа, купить реквизит, организовать музыкальное сопровождение. А ещё составить банкетное меню! Но для того и создана “Квестория”, чтобы помочь вам в предпраздничной суете.

0_0.536479001551941381.jpg

Представьте: нарядные выпускники приезжают в уютное кафе, а там их встречает ведущий со всем необходимым для праздника. А подготовка прошла без вашего участия! Вы только позвонили, выбрали игру и озвучили свои пожелания. Мечта? Нет, реальность!

Что вы получите, заказав квесторию на выпускной:
  • Готовый сценарий проведения праздника. Ребята становятся героями приключения в духе любимых книг и фильмов. Разыскивают пиратские сокровища, изучают заклинания, устраивают перестрелку в салуне или попадают на бал.
  • Праздник в удобном для вас месте. Мы приедем куда угодно: в школу, кафе, ресторан, на загородную базу отдыха или даже в музей.
  • Опытного ведущего. Наши ведущие проходят специальное обучение и провели уже немало игр: знают все нюансы, помогут ребятам в сложных игровых ситуациях.
  • Реквизит и костюмы. Мы привезём всё необходимое, чтобы создать нужную атмосферу на игре и устроить крутую фотосессию!
  • Фотографа. Наш профессионал знает все острые моменты игры - фотографии получатся яркие и эмоциональные.
  • Дополнительные услуги: музыкальное сопровождение, фокусы, шоу - об этом мы договариваемся индивидуально и помогаем подобрать лучшие компании из числа наших партнёров.
  • Сочетание с другими мероприятиями на вашем празднике - банкетом, концертными номерами, торжественным награждением.

0_0.213505001551941505.jpg

Какой сценарий выбрать? Мы подобрали для вас лучшие :)

Сценарии на выпускной в начальной школе
“Школа магии”

Представьте, что ваши дети на 2 часа станут учениками Школы Магии, напоминающей знаменитый Хогвартс из Гарри Поттера. Злой маг похитил волшебную радугу, и будущее школы теперь под угрозой. Задача юных волшебников - вернуть радугу и спасти свою школу

В ходе игры ребята будут разгадывать таинственные загадки Сфинкса, собирать ингредиенты для волшебных зелий, применять магические заклинания на себя, друзей, злого дракона и мага.

0_0.529318001551941546.jpg

Сценарии на выпускной в 9 классе
“Где-то на Диком Западе”

Динамичная квестория-вестерн для смелых и решительных.

Ребятам предстоит поучаствовать в ковбойских разборках с игровыми револьверами, найти виновников дерзких ограблений, расследовать гибель певицы в салуне, а также присутствовать при изобретении удивительного лекарства от всех болезней.

Дикий Запад - место, где нужно всегда быть начеку!

0_0.611972001551941603.jpg

“Ночь в музее”

Это комедийный сюжет. Действие происходит в музее, где по ночам оживают экспонаты. Ребятам предстоит перевоплотиться в знаменитых исторических героев: Ивана Грозного, Клеопатру, Могучего Викинга, Екатерину Великую, жену халифа и других.

Их ждёт море событий: силой оружия или интригами захватить корону Египта, распутать исчезновение знаменитых украшений, девочкам - сразиться за титул самой обаятельной и привлекательной, раскрыть тайну машины времени и даже спасти мир.

0_0.863811001551941624.jpg

Сценарии на выпускной в 11 классе
“Завещание Флинта”

Ребята на двух конкурирующих пиратских кораблях прибывают на остров, чтобы найти спрятанные сокровища Флинта. Конечно, этому не рады жители острова. В них перевоплотится другая часть ребят.

Кому в итоге достанутся сокровища Флинта? Вычислят ли ребята таинственного преступника? Удастся ли туземцам остановить извержение вулкана и спасти свой остров? Кто сможет покинуть остров, и какими теперь будут составы кораблей? Зависит только от них.

0_0.700000001551941665.jpg

“Тайны Венеции”

Устройте настоящий выпускной бал! Ребята перенесутся в Венецию, наденут вечерние наряды: длинные платья, смокинги и маски. Их ждут любовные интриги, загадки, придворные тайны, красивая музыка и сам Казанова среди гостей! Девушки оценят атмосферу игры, будут красоваться в шикарных платьях и фотографироваться. А молодые люди поборются за власть в городе, будут разгадывать загадки, искать таинственного вора и защищать свою честь.

0_0.395876001551941703.jpg

Детективный поединок - вариант для параллели

Если вы хотите объединить выпускников нескольких классов, то отличный вариант - игра в формате детективного поединка.

Ребята делятся на команды. Одна команда - отдельный стол. За каждым столом есть убийца, детектив и подозреваемые. Победят те, кто дальше продвинутся в расследовании преступления. Выпускникам предстоит общаться внутри команды, чтобы разоблачить убийцу. За верные догадки они получают баллы. В конце мы сравниваем результаты и те, кто набрал больше баллов, становятся лучшими детективами!



Отзывы о выпускных с “Квесторией”
Евгений, ученик:
Мы с классом играли в квесторию «Завещание Флинта». Не можем передать эмоции, все было замечательно, ведущие очень подробно и доступно объяснили правила игры, и на протяжении всей игры помогали. 10 из 10! Всё было супер :)
Фарида, мама выпускника:
Наши дети (выпускники 9 класса, 21 человек) играли в "Завещание Флинта". Детям очень понравилось, масса впечатлений и позитивных эмоций. Несколько дней после этого события обсуждали результаты игры, что было сделано не так, и как можно было бы изменить ход игры. Родители тоже были очень довольны, что 3 часа подряд ребята были заняты одним общим увлекательным занятием. Надеемся, что это будет не последняя встреча с вами. Будем рекомендовать сыграть в квестории своим знакомым.
Гульнара, педагог:
Я классный руководитель 7 класса. Недавно мы играли в квесторию. Ребята с удовольствием выполняли задания. А я, как руководитель, порадовалась двум вещам:
1. Я могла эти два часа спокойно посидеть. Ведущие полностью завладели вниманием детей, моей помощи не требовалось, я отдохнула :)
2. Для нас важно было поработать над командообразованием: ребятам пришлось взаимодействовать, помогать друг другу, очень активно общаться. Уверена, что ребята стали дружнее!
Спасибо большое организатором! Рекомендую всем школьникам и педагогам!

0_0.740030001551941808.jpg



Залишити заявку

на проведення квесту у Києві

Місто

Київ

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+380676507946
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Києві.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на kiev@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Київ?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних